Воскресенье, 16.06.2024, 12:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Eurovision winners
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Бууууууу
sabrinaДата: Суббота, 30.01.2010, 13:25 | Сообщение # 31
Ценитель искуства =)
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 583
Награды: 61
Репутация: 23
Статус: Вышел из сети :(
Quote (ayka18)
skazat kto???

Что?Не поняла вопроса


Я обожаю своего племянника!
 
ayka18Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:08 | Сообщение # 32
Почти актиВ
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 11
Репутация: 7
Смайл настроения:
Статус: Вышел из сети :(
Quote (sabrina)
Что?Не поняла вопроса

krisa ti je skazala wto kto takaya Anfiska wtobi mne prikazivat..a ya otvechayu - happy skazat kto???


Dinimizlə fəxr edirəm!!!
 
sabrinaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:09 | Сообщение # 33
Ценитель искуства =)
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 583
Награды: 61
Репутация: 23
Статус: Вышел из сети :(
Quote (ayka18)
skazat kto???

Лом,сказать ЧТО,а не КТО! angry Люди.не обращайте внимание она в аз секторе училась


Я обожаю своего племянника!
 
ayka18Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:46 | Сообщение # 34
Почти актиВ
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 11
Репутация: 7
Смайл настроения:
Статус: Вышел из сети :(
Quote (sabrina)
Лом,сказать ЧТО,а не КТО! Люди.не обращайте внимание она в аз секторе училась

lom prochitay normalno.ne smotrya na to wto ya uchilas v az sektore vse ravno ponimayu to wto ti piwew.
ya tam tebe xotela skazat vot wto:: skazat kto anfiska,kriska???ya je ne wto,a kto!!!
nu ponala? angry


Dinimizlə fəxr edirəm!!!
 
OrtizДата: Понедельник, 01.02.2010, 09:47 | Сообщение # 35
Комментатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 19
Репутация: 18
Статус: Вышел из сети :(
Ух ты, какие страсти ))

Когда душа твоя тоскует,
Надежды гаснут как огни,
Над правдой клевета ликует,
Кругом тебя враги одни.

Когда в борьбе слабеют крылья,
Беда приходит за бедой,
И плачешь ты в тоске бессилья,
Не забывай, АЛЛАХ с тобой!

 
sabrinaДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:29 | Сообщение # 36
Ценитель искуства =)
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 583
Награды: 61
Репутация: 23
Статус: Вышел из сети :(
Quote (ayka18)
nu ponala?

Это та не поняла моего вопроса я тебя и Анфиской и крыской называла angry
Quote (Ortiz)
Ух ты, какие страсти ))

smile smile


Я обожаю своего племянника!
 
bor_israelДата: Среда, 03.02.2010, 10:32 | Сообщение # 37
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Вышел из сети :(
Мне сейчас тоже приснилось,что меня отправляют на евро за израиль,причем до конкурса остался час.Я говорю: "ребята,вы что рехнулись,я не готов,у меня и песен-то нет."А мне отвечают:"нет,важно,чтоб это был именно ты,тебе сама Ванесса Мэй будет играть."Я малость припух и думаю "ладно,до конкурса еще час,надо потренироваться"Вдруг появляется Ванесса Мэй и заявляет "чтобы со мной выступать ты должен сейчас быстро жениться,чтоб про нас ничего плохого не подумали.Не фига себе получается история-до конкурса час,я еще не репетировал,а мне оказывается надо быстро жениться.Я размышлял на ком бы жениться. wacko ,так,чтоб после конкурса сразу развестись. Вдруг появляется какая то девченка и говорит "я за тебя замуж выйду,только мне для этого надо сначала развестись."Мне,думаю,только этого не хватало,вдруг появляется ее муж,а он такой же как я,даже одет так же и вот я ему тогда говорю "ты все это придумал(незнаю почему я так решил)вот сам и выступай.Он вроде согласился,но я уже проснулся.
Вот такая хрень.


 
sabrinaДата: Среда, 03.02.2010, 14:44 | Сообщение # 38
Ценитель искуства =)
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 583
Награды: 61
Репутация: 23
Статус: Вышел из сети :(
Quote (bor_israel)
Мне сейчас тоже приснилось,что меня отправляют на евро за израиль,причем до конкурса остался час.Я говорю: "ребята,вы что рехнулись,я не готов,у меня и песен-то нет."А мне отвечают:"нет,важно,чтоб это был именно ты,тебе сама Ванесса Мэй будет играть."Я малость припух и думаю "ладно,до конкурса еще час,надо потренироваться"Вдруг появляется Ванесса Мэй и заявляет "чтобы со мной выступать ты должен сейчас быстро жениться,чтоб про нас ничего плохого не подумали.Не фига себе получается история-до конкурса час,я еще не репетировал,а мне оказывается надо быстро жениться.Я размышлял на ком бы жениться. ,так,чтоб после конкурса сразу развестись. Вдруг появляется какая то девченка и говорит "я за тебя замуж выйду,только мне для этого надо сначала развестись."Мне,думаю,только этого не хватало,вдруг появляется ее муж,а он такой же как я,даже одет так же и вот я ему тогда говорю "ты все это придумал(незнаю почему я так решил)вот сам и выступай.Он вроде согласился,но я уже проснулся. Вот такая хрень.

happy happy Pf Израиль кстати Арель Скаат smile


Я обожаю своего племянника!
 
bor_israelДата: Среда, 03.02.2010, 16:30 | Сообщение # 39
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Вышел из сети :(
Буланова мужского пола. sad
Бууууууу.......




Сообщение отредактировал bor_israel - Среда, 03.02.2010, 16:31
 
ayka18Дата: Среда, 03.02.2010, 17:00 | Сообщение # 40
Почти актиВ
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 11
Репутация: 7
Смайл настроения:
Статус: Вышел из сети :(
Quote (bor_israel)
Мне сейчас тоже приснилось,что меня отправляют на евро за израиль,причем до конкурса остался час.Я говорю: "ребята,вы что рехнулись,я не готов,у меня и песен-то нет."А мне отвечают:"нет,важно,чтоб это был именно ты,тебе сама Ванесса Мэй будет играть."Я малость припух и думаю "ладно,до конкурса еще час,надо потренироваться"Вдруг появляется Ванесса Мэй и заявляет "чтобы со мной выступать ты должен сейчас быстро жениться,чтоб про нас ничего плохого не подумали.Не фига себе получается история-до конкурса час,я еще не репетировал,а мне оказывается надо быстро жениться.Я размышлял на ком бы жениться. ,так,чтоб после конкурса сразу развестись. Вдруг появляется какая то девченка и говорит "я за тебя замуж выйду,только мне для этого надо сначала развестись."Мне,думаю,только этого не хватало,вдруг появляется ее муж,а он такой же как я,даже одет так же и вот я ему тогда говорю "ты все это придумал(незнаю почему я так решил)вот сам и выступай.Он вроде согласился,но я уже проснулся. Вот такая хрень.

oho niche se happy

Добавлено (03.02.2010, 17:00)
---------------------------------------------

Quote (sabrina)
Это та не поняла моего вопроса я тебя и Анфиской и крыской называла

nu mi uje po teliku eto obsudili,tak wto was ti vse ponala i Slava Bogu. biggrin
Quote (Ortiz)
Ух ты, какие страсти ))

happy smile happy biggrin


Dinimizlə fəxr edirəm!!!
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz