Воскресенье, 12.05.2024, 18:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Eurovision winners
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Победители Евровидений с 2001 по 2016 » 2006 Lordi "Hard Rock Hallelujah" (Финляндия) » Лорди
Лорди
VolnicaДата: Пятница, 12.06.2009, 16:20 | Сообщение # 1
Love Eurovision...
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Вышел из сети :(
Группа "Лорди" ("Lordi") - финская англоязычная рок группа, победитель конкурса песни "Евровидение" в 2006 году.

Группа "Лорди" была основана в 1996 году Томи Путаансуу (Mr. Lordi). В составе группы "человек мумия" Амен (гитара, вокал), "бестия" Энари (клавишные, вокал), "зомби байк" Калма (бас гитара, вокал), "зверочеловек" Кита (ударные, вокал) и сам Лорди (вокал) - основатель и главный идейный вдохновитель группы.

В своих интервью участники группы "Лорди" говорят о том, что они являются наследниками и последователями группы Kiss и американского рок музыканта Эллиса Купера (Alice Cooper).

Дебютный альбом группы "Get Heavy" вышел 1 ноября 2002 года (выход альбома был приурочен к празднику Хеллоуин), а композиции "Would you love a Monsterman", "Devil is a loser", "Icon of Dominance" стали настоящими хитами.

В 2003 году альбом попал в Top 5 национального чарта и заработал платиновый статус по количеству продаж.

В 2004 году "Лорди" выпустили второй альбом "The Monsterican Dream". Музыка для альбома была создана совместными усилиями всей группы и известного финского продюсера Хиили Хиилесмаа. Хиилесмаа отлично подошел для этой работы, так как он уже давно был известен как "Mad Scientist", "сумасшедший ученый", к тому же неплохо разбирающийся во всем тяжело металлическо¬м. Вместе "монстры" и "сумасшедший ученый" создали подборку из двенадцати взрывных гимнов во славу потустороннему миру.

"Лорди" пережив новый всплеск популярности и обретя уже постоянных поклонников закрепили за собой высокий статус и приучили всех к своему шокирующему имиджу. Их шоу становились все более выразительными и красочными. Группа окутала себя тайнами, отказываясь представляться настоящими именами и появляться на публике без сценических костюмов.

В 2006 году группа "Лорди" с песней "Hard Rock Hallelujah" представляла Финляндию на песенном конкурсе "Евровидение". Победа "Лорди" в отборочном конкурсе для участия в "Евровидении" чуть не спровоцировала кризис в стране.

Часть населения не хотела, чтобы их представляли рокеры, выступавшие в костюмах монстров. Финские религиозные деятели предупреждали, что выступление "Лорди" может способствовать распространению сатанизма. Группа недовольных граждан направила президенту страны письмо с требованием своим указом запретить музыкантам ехать в Афины. Тем не менее, выступление группы принесло Финляндии первую победу за всю историю ее участия в "Евровидении".

Предыдущее лучшее достижение финнов на Евровидении было в 1973 году. Финская исполнительница Марион Рунг заняла шестое место с песней "Tom tom tom".

Третий альбом группы - The Arockalypse (2006) - стал хитом продаж, а сама группа встала в один ряд с лучшими группами страны такими как Nightwish, Sonata Arctica, Stratovarious. В 2008 годом "Лорди" выпустили четвертый альбом "Deadache".


Remembering me, discover and see,
All over the world, she's known as a girl,
To those who are free, their minds shall be keep,
Forgotten as the past, 'cause history will last.
 
VolnicaДата: Среда, 08.07.2009, 19:33 | Сообщение # 2
Love Eurovision...
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Вышел из сети :(
Выступление в финале:


Remembering me, discover and see,
All over the world, she's known as a girl,
To those who are free, their minds shall be keep,
Forgotten as the past, 'cause history will last.
 
lucky0268Дата: Четверг, 16.07.2009, 12:48 | Сообщение # 3
Ценитель искуства =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Вышел из сети :(
angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry

hum hey hnchum e erg@ hum hey na im tarerg@! tox tiezerk@ kez indz mot beri!
 
MEDINAДата: Четверг, 16.07.2009, 13:13 | Сообщение # 4
Еще немного и лучший
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Награды: 16
Репутация: 15
Смайл настроения:
Статус: Вышел из сети :(
ненавижу!!! angry angry angry angry angry angry angry angry

Мне всё равно что вы обо мне думаете,я же о вас не думаю совсем!

Коко Шанель.

 
lucky0268Дата: Четверг, 16.07.2009, 13:19 | Сообщение # 5
Ценитель искуства =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Вышел из сети :(
вот вот я тоже не терплю angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry

hum hey hnchum e erg@ hum hey na im tarerg@! tox tiezerk@ kez indz mot beri!
 
MEDINAДата: Четверг, 16.07.2009, 13:22 | Сообщение # 6
Еще немного и лучший
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Награды: 16
Репутация: 15
Смайл настроения:
Статус: Вышел из сети :(
Ты даже представить себе не можешь как я с тобйо солидарна!!! Не знаю как мальчиШкам нравится...но о вкусах не спорят))))) sad

Мне всё равно что вы обо мне думаете,я же о вас не думаю совсем!

Коко Шанель.

 
lucky0268Дата: Четверг, 16.07.2009, 13:29 | Сообщение # 7
Ценитель искуства =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Вышел из сети :(
Quote (MEDINA)
Ты даже представить себе не можешь как я с тобйо солидарна!!! Не знаю как мальчиШкам нравится...но о вкусах не спорят))))) sad

У нас даже по нету так много общего мне уже кажется что мы сестры biggrin я ужасно злилась когда они победили как Говорил Артур Гаспарян в 2006 году Андре и Билан Среди людей былыи 1 ие


hum hey hnchum e erg@ hum hey na im tarerg@! tox tiezerk@ kez indz mot beri!
 
MEDINAДата: Четверг, 16.07.2009, 13:33 | Сообщение # 8
Еще немного и лучший
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Награды: 16
Репутация: 15
Смайл настроения:
Статус: Вышел из сети :(
вухахаххаахах))))))))))))Даааа)))
Да они не стоят того что мы их обсуждали....ёу wink wink wink


Мне всё равно что вы обо мне думаете,я же о вас не думаю совсем!

Коко Шанель.

 
LexaSuperДата: Четверг, 16.07.2009, 13:48 | Сообщение # 9
Ценитель искуства =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Вышел из сети :(
Я скажу одно,я раньше их не любил,даже мы с сетрой когда смотрели Евро,говорили-"Прикинь они выиграют",так и случилось,по началу мы очень злилесь,но потом месяца через 2 я их стал слушать и мне понравилось,и я понял,что они достойны 1 места)))))))
Так что не наезжайте на Лорди,они клево поют)))))) angry


СЛУЖУ АРМЕНИИ

ОСТАЛОСЬ 13 МЕСЯЦЕВ И Я СНОВА БУДУ С ВАМИ

 
lucky0268Дата: Четверг, 16.07.2009, 13:51 | Сообщение # 10
Ценитель искуства =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Вышел из сети :(
НАш ЛЕШка-Фанат Лорди сказал свою речь)))

Леш Просто мы с Медишкой Сестры по разуму! biggrin


hum hey hnchum e erg@ hum hey na im tarerg@! tox tiezerk@ kez indz mot beri!
 
Форум » Победители Евровидений с 2001 по 2016 » 2006 Lordi "Hard Rock Hallelujah" (Финляндия) » Лорди
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz