Воскресенье, 28.04.2024, 08:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Eurovision winners
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Опросы сайта
Какая страна Евровидения 2009 вам понравилась больше?[1]

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 86
Обсудить на форуме

Статистика cайта

В даный момент на сайте: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0

Поиск

Главная » Новости Евровидения
На Евровидении-2010 Армению представит Ева Ривас

Ева Ривас
15.02.2010
Карлен Асланян

В воскресенье поздно вечером стало известно имя армянского участника конкурса песни «Евровидение-2010», который пройдет в Норвегии в мае этого года. По итогам решения жюри и зрительского SMS-голосования победителем национального отбора стала 22-летняя певица из Москвы Ева Ривас, которая выступит на конкурсе с песней Apricot Stone («Абрикосовая косточка»).
Певица Ева Ривас благодарит зрителей, Ереван, 14 февраля 2010 г.
В Национальном Академическом театре оперы и балета после объявления имени победителя, еще до того, как Ева Ривас сказала слова благодарности, Эмми и Мигран вышли вперед, поклонились и демонстративно покинули сцену. Уже за кулисами члены их команды и поклонники собрались у гримерной артистов, выражая недовольство тем, что SMS-голосование было сфальсифицировано. «Наши SMS не до ... Читать дальше »

Категория: Новости Евровидения | Просмотров: 18494 | Добавил: Angel | Дата: 16.02.2010 | Комментарии (27)

Эксклюзивное интервью одной из финалисток национального отбора Евровидения -2010 в Армении Евы Ривас (Валерия Цатурян) Агентству международной информации «Новости-Армения»

«Новости-Армения» - Почему вы решили принять участие в конкурсе Евровидение, что это даст вам?

Е.Ривас - В первую очередь, чтобы победила страна Армения - это самое главное для меня. Я считаю, что способна принести победу этой стране, и буду делать все для этого. Естественно, что это будет большим шагом к тому, чтобы Армения лучше ознакомилась с моим творчеством, и стала считать меня своей. Потому что некоторые люди считают, что я приехала, чтобы только пробиться через армянскую эстраду. На самом деле я хочу быть армянской певицей.

«Новости-Армения» - Вы планируете связать свое будущее с армянской эстрадой или российской?

Е. Ривас - У меня нет желания возвращаться в Россию. Я планирую выступать в армянском шоу-бизнесе и поднять его на ... Читать дальше »

Категория: Новости Евровидения | Просмотров: 2778 | Добавил: Angel | Дата: 11.02.2010 | Комментарии (1)

2-го февраля в концертном зале «Buta Palace» при поддержке Фонда имени Гейдара Алиева, Министерства Молодежи и Спорта, состоится полуфинал национального отбора «Eurovision Azerbaijan», организованный каналом ITV.

В процессе отбора были выбраны 6 кандидатов - Марьям Шабанова, Элли, Азад Шабанов, Сафура Ализаде, Ульвия Рагимова и группа «Milk & Kisses». Именно будут бороться за права выхода в финальный тур национального отбора.

Подготовка идет полным ходом. Шоу обещает быть грандиозным. И это неспроста, ведь именно 2-го февраля на одной сцене с нашими кандидатами выступят победитель «Евровидения 2004» - представительница Украины Руслана, победитель «Евровидения 2009» представитель Норвегии – Александр Рыбак и бронзовый призер «Евровидения 2009» представительница Азербайджана - AySel.

Посетите это незабываемое мероприятие, так как то, что вы сможете увидеть воочию – не покажут даже в прямом эфире. Концерт будет транслироваться на канале ITV.

По вопросам приобретения ... Читать дальше »

Категория: Новости Евровидения | Просмотров: 1681 | Добавил: Любовник | Дата: 01.02.2010 | Комментарии (0)

Голосование в этом году начнется с начала первой песни.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на newsmusic.ru, исполнительный директор конкурсов песни «Евровидение» Сванте Стокселиус заявил, что на «Евровидении-2010» в норвежском Осло будет увеличено время для голосования телезрителей.

По его словам, если раньше телезрители могли голосовать в течение 15 минут после выступления всех конкурсантов, то теперь голосование будет открыто с началом первой песни, а завершится через 15 минут после окончания последнего выступления. Время голосования изменено в связи с тем, что в некоторых странах технические возможности не позволяли учесть голоса всех телезрителей.

Кроме этого, по словам Стокселиуса, в полуфиналах «Евровидения» в Осло оценка исполнителей будет складываться наполовину из зрительского голосования, наполовину — из баллов, выставленных жюри. На прошлогоднем же конкурсе в Москве эта система применялась только в финале конкурса.

Категория: Новости Евровидения | Просмотров: 960 | Добавил: Любовник | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (3)

Участниками 55-го международного конкурса песни «Евровидение-2010» станут 39 стран. Об этом сообщает официальный сайт конкурса.

В опубликованном списке Азербайджан, Албания, Армения, Беларусь, Бельгия, Босния и Герцеговина, Болгария, Великобритания, Германия, Греция, Грузия, Дания, Израиль, Ирландия, Исландия, Испания, Кипр, Латвия, Литва, Македония, Мальта, Молдова, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Россия, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Украина, Финляндия, Франция, Хорватия, Швеция, Швейцария, Эстония.

Большинство стран уже объявили национальные отборы. В России начат прием заявок от потенциальных конкурсантов. Украина назвала своего представителя, его определила телекомпания внутренним отбором из 6 претендентов. Одним из условий выбора артиста стало и требование взять на себя расходы по подготовке к конкурсу. В Норвегию в мае нынешнего года отправится Василий Лазарович.

Международный песенный конкурс «Евровидение-2010» состоится в Осло ... Читать дальше »

Категория: Новости Евровидения | Просмотров: 905 | Добавил: Любовник | Дата: 10.01.2010 | Комментарии (1)

Шесть молодых артистов примут участие в национальном полуфинале 2 февраля.

1.Азад Шабанов. Родился 3-го января 1991-го года. Имеет среднее музыкальное образование, является призером нескольких конкурсов, завоевал 2-е место в Азербайджанском ТВ Шоу - «Yeni Ulduz-7».

2. «Milk&Kisses». Две девушки – Диляра родилась в городе Баку, 20-го Мая 1984-го года и Фарида 3-го Сентября 1983-го года в городе Баку. Обе получили профессиональное музыкальное образование. Являются солистками рок-группы «Unformal», которая принимала участие в Национальном Финале «Eurovision» Азербайджан – Land of fire.

3. Мариям. Родилась 2-го июня 1985-го года в городе Баку. Имеет среднее музыкальное образование. Участвовала в конкурсе «Бакинская Осень 2003».

4. Сафура Ализаде. Родилась 20-го Сентября 1992-го года. Имеет среднее музыкальное образование по классам скрипки и саксофона. Участница различных конкурсов, победитель Азерба ... Читать дальше »
Категория: Новости Евровидения | Просмотров: 923 | Добавил: Любовник | Дата: 07.01.2010 | Комментарии (1)

Названы исполнители, которые могут представить Азербайджан на конкурсе «Евровидение-2010».

Как передает Day.Az со ссылкой на Общественное телевидение (ОТВ) Азербайджана, в полуфинале за право участия в «Евровидении-2010» будут бороться Азад Шабанов, группа «Milk & Kisses», Марьям Шабанова, Сафура Ализаде, Элли и Ульвия Рагимова.

Как отмечается в пресс-релизе ОТВ, Азербайджан принимает участие в международном песенном конкурсе «Евровидение» с 2008 года. За короткий промежуток времени страна добилась больших успехов, заняв в 2008 году 8-е, а в 2009 году – 3-е место.

Подчеркивается, что азербайджанский этап «Евровидения», осуществляемый ОТВ при поддержке Фонда Гейдара Алиева, Министерства молодежи и спорта Азербайджана, вызывает большой интерес в стране и в то же время играет важную роль в представлении в мире азербайджанской национальной музыки и культуры в целом.

ОТВ провело несколько туров, в которых приняли участие более 30 исполнителей. Уровень исполнителей оц ... Читать дальше »

Категория: Новости Евровидения | Просмотров: 586 | Добавил: Любовник | Дата: 06.01.2010 | Комментарии (1)

В концерте примут участие исполнители, прошедшие предварительно несколько туров и допущенные профессиональным жюри к финальному концерту. По его окончании в результате голосования будет определен участник от Азербайджана на «Евровидении 2010».

В качестве гостей данного мероприятия должны выступить победители конкурсов «Евровидения» прошлых лет - Руслана и Александр Рыбак, сообщает cityconcert.ru.

Съемка мероприятия и его трансляция будет осуществляться Общественным телевидением - официальным партнером EBU в Азербайджане. Агентство City Concerts выступило партнером организаторов конкурса, занимаясь букингом иностранных артистов.

/Trend Life/

Категория: Новости Евровидения | Просмотров: 491 | Добавил: sabrina | Дата: 25.12.2009 | Комментарии (1)

Как известно, международный песенный конкурс «Евровидение 2010» пройдет с 25 по 29 мая в столице Норвегии городе Осло.

Стало быть, до дня, когда будет известен победитель следующего конкурса «Евровидение» осталось всего чуть более полугода. А, значит, имеет смысл начать рассуждать о том, чем нас может удивить грядущий евросонг.

Девальвация на фоне политизации

Начнем с констатации того, что постепенно идет девальвация звания победителя конкурса «Евровидение». В качестве подтверждения данного тезиса могу указать судьбу целого ряда триумфаторов последних евросонгов. Так, победительница конкурса в 2004 году, украинка Руслана, по большому счету, стала суперзвездой у себя на родине, да и то более молодые украинские певицы, особенно блистательная Ани Лорак, все дальше отодвигают ее даже на местном уровне. В Европе и даже на постсовестком пространстве Руслане закрепиться не удалось, что не удивительно, ибо невозможно кормить зрителей различными вариациями «Диких танце ... Читать дальше »

Категория: Новости Евровидения | Просмотров: 3526 | Добавил: Любовник | Дата: 20.10.2009 | Комментарии (8)

Пятерка наиболее вероятных и обсуждаемых кандидатов.

Имя счастливчика, которому будет доверена честь представлять Азербайджан на международном музыкальном песенном конкурсе «Евровидение 2010», мы узнаем совсем скоро – его озвучат в ноябре. Но о наиболее вероятных кандидатах на участие в «Евровидении-2010» говорят уже очень давно. Разговоры о том, кто же выступит в Осло, начались практически сразу после триумфального возвращения талантливой красавицы AySel и Араша в Азербайджан.

Отборочный тур на «Евровидение-2010» начался как никогда ранее – в июле. Примечательно, что ни одна более-менее статусная звезда отечественного шоу-бизнеса участия в отборах не приняла. На прослушивании присутствовали в основном участники всевозможных телевизионных музыкальных конкурсов. Хоть все как один и говорят, что первое место на «Евровидении-2010» - это не первостепенная цель, а главное – хорошее выступление, все-таки в Осло участники национального отбора стремятся именно за победой.

«Я ... Читать дальше »

Категория: Новости Евровидения | Просмотров: 637 | Добавил: Любовник | Дата: 15.10.2009 | Комментарии (0)

1 2 3 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайтика

Мини-чат
200


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz