Воскресенье, 28.04.2024, 13:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Eurovision winners
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Опросы сайта
Как вам победитель 2009 года-Александр Рыбак?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 52
Обсудить на форуме

Статистика cайта

В даный момент на сайте: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0

Поиск

Главная » Новости сайта
Американская кинокомпания Miramax, основанная братьями Харви и Бобом Вайнштейнами, прекращает существование.

Об этом в четверг сообщает интернет-издание Hollywood.com.

Около 80 сотрудников компании уволены, а ее офисы в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе закрыты. Что станет с шестью картинами, которые находились в производстве Miramax, пока не ясно, передает 1news.az со ссылкой на lenta.ru.

Miramax была основана в 1979 году, а в 1993 была куплена компанией Walt Disney. Сами Вайнштейны покинули свою кинокомпанию в 2005 году и занялись новым проектом The Weinstein Company, в рамках которого, в частности, выпустили последний фильм Квентина Тарантино »Бесславные ублюдки». По некоторым данным, братья-продюсеры пытались выкупить компанию у Disney, однако не преуспели.

Кинокомпания Miramax считается одним из основных производителей независимого американского кино. В частности, на студии вышли «Криминальное чтиво», «Бешеные псы» и «Убить Билла» Тарантино, «Часы», «Чикаго», «Влюбл ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1081 | Добавил: Любовник | Дата: 29.01.2010 | Комментарии (3)

В апреле в Турции стартует реализация проекта Turkvision.

Как передает 1news.az, такое заявление сделал на сегодняшней пресс-конференции в Баку генеральный директор турецкого телеканала Turk Music Box (TMB) Наим Бурак.

«Это не будет альтернативой Eurovision («Евровидения»), но мы думаем, что он станет одним из важных международных проектов», - сказал Н.Бурак.

По его словам, первоначально для участия в Turkvision будут приглашены 19 стран.

«Мы думаем, что скоро Turkvision станет одним из авторитетнейших музыкальных проектов во всем мире», - подчеркнул глава телеканала.

© 1news.az

Категория: Новости сайта | Просмотров: 977 | Добавил: Любовник | Дата: 28.01.2010 | Комментарии (1)

Самый высокий человек в мире (по версии Книги рекордов Гиннесса) впервые встретился с самым низкорослым.

Карлик Хэ Пинпин приехал в Турцию - на родину великана Султана Косена, где в пятницу открылся фестиваль Книги рекордов Гиннесса. Косен, рост которого составляет 2 метра 47 сантиметров, уже привык к тому, что все люди кажутся ему маленькими. Но, когда он увидел Пинпина ростом 74 сантиметра, то был шокирован.

«Мне было чрезвычайно интересно встретиться с Хэ, но общаться с ним было довольно непросто из-за огромной разницы в росте», - рассказал журналистам Косен.

Уроженец Турции Косен перестал расти лишь в 2008 году после операции по удалению опухоли гипофиза, которая была причиной его высокого роста. Он официально признан человеком с самыми большими ладонями и ступнями, их размер равен 25,5 и 36,5 сантиметрам соответственно. Житель Внутренней Монголии Хэ Пинпин страдает редкой формой примордиальной карликовости.

Встреча двух рекордсменов по росту стала началом п ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1658 | Добавил: Любовник | Дата: 17.01.2010 | Комментарии (0)

На днях в Москве на празднике одного из олигархов выступил певец Араш, который занял 3-е место на «Евровидении-2009».

Правда, эту поездку в Москву артист запомнит надолго, передает 1news.az со ссылкой на пресс-службу певца.

Отдохнув со своей девушкой в Таиланде, Араш из Бангкока отправился в Москву, где у него было запланировано выступление. Благополучно пролетев больше половины пути на борту самолета Аэробус 333, рейс SU 554, который выполнял Аэрофлот, артист никак не мог ожидать, что это путешествие могло бы стать последним в его жизни.

Когда пассажиры рейса Бангкок-Москва отведывали ланч, воздушное судно внезапно попало в зону сильной турбулентности. Самолет начало не просто трясти, он переворачивался с одной стороны на другую. Полетели личные вещи пассажиров, чемоданы выпадали даже с закрытых багажных полок. В салоне лайнера раздались крики людей, началась паника. Невероятный страх охватил не только пассажиров, но и членов экипажа.

«Сегодня случилось самое бе ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 901 | Добавил: Любовник | Дата: 13.01.2010 | Комментарии (0)

Торжественная церемония открытия самого высотного здания в мире - Дубайской башни (Бурдж Дубай (Burj Dubai), так звучит ее название на арабском языке) состоится в понедельник в Дубае.

Символическое открытие 160-этажного небоскреба высотой более 800 метров, строительство которого началось в 2004 году, приурочено к четвертой годовщине с того момента, как правителем эмирата Дубай стал нынешний вице-президент и премьер-министр ОАЭ шейх Мухаммед бен Рашед Аль Мактум.

Начало церемонии назначено на 17:00 по бакинскому времени. Первыми посетителями Бурдж Дубая станут около 6 тысяч почетных гостей. Ожидается, что прямую телетрансляцию открытия башни смогут посмотреть более двух миллиардов человек по всему миру.

Церемонию будет сопровождать фейерверк из 10 тысяч единиц пиротехники и театрализованное представление.

На сегодняшний день Бурдж Дубай - самое высокое рукотворное строение в мире.

Рекорд высоты был побит еще в 2007 году, когда строящаяся башня превзошла по выс ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 548 | Добавил: Любовник | Дата: 04.01.2010 | Комментарии (0)

Известия о смерти актрисы Натали Портман подтверждений не получили. Напомним, в Интернете несколько часов назад появилось сообщение о ее гибели во время съемок.

Стоит отметить, что знаменитости не впервые становятся подобными «жертвами». Так, несколько месяцев назад «погибла» актриса Николь Кидман. Во время съемок в Новой Зеландии автомобиль актрисы попал в ДТП, после чего некоторые блогеры поспешили сообщить о ее смерти. Позже информация была опровергнута, передает 1news.az со ссылкой на rosbalt.ru

В октябре текущего года СМИ так же дружно похоронили духовного лидера Ирана аятоллу Хаменеи, однако он собственноручно развеял слухи о своей внезапной кончине, выступив с телеобращением к народу.

Год назад в Интернете активно распространялись слухи о смерти президента Татарстана Минтимера Шаймиева. Практически все казанские городские и республиканские массмедиа, а также корпункты федеральных СМИ в Татарстане одновременно получили на электронные почтовые ящики сообщения о его ско ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1233 | Добавил: Любовник | Дата: 28.12.2009 | Комментарии (0)

Статья из журнала «Эхо планеты».

Самая харизматичная и самая воспетая в мировой литературе городская полиция мира - лондонский Скотленд-Ярд - отмечает 180-летие. История возникновения главного института блюстителей порядка на берегах Темзы хорошо известна. Но стоит напомнить, что полиция в её современном понимании появилась в Лондоне куда позже, чем в других европейских столицах.

Идея введения института блюстителей порядка долгое время не пользовалась популярностью у британцев. Каждый городской район охранял сам себя так, как ему заблагорассудится, а вместо штатных детективов централизованной полиции преступления расследовали частные сыщики, которые, в отличие от Шерлока Холмса, не обладали ни его незаурядными способностями, ни высокой моралью. Детективы нередко сами шли на преступления, чтобы получить вознаграждение. Стоит также заметить, что старое британское законодательство было неотрегулированным, и, пользуясь нечеткими формулировками в законе, судьи и чиновники легко мани ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 580 | Добавил: Любовник | Дата: 20.12.2009 | Комментарии (0)

Жискар д’Эстен написал книгу о принцессе Диане.

В своей книге экс-президент Франции рассказывает о романе с самой известной английской принцессой.

Из всех книг Валери Жискар д'Эстена «Принцесса и президент» может стать самой сенсационной, пишет BBC.

Бывший президент Франции Жискар д'Эcтен немало удивил французов, написав роман о вымышленной любви президента к английской принцессе.

Критики хвалят книгу за множество достоверных деталей, но предупреждают, что 83-летний французский политик может оказаться объектом насмешек из-за своих намеков на роман с женщиной, которая была младше его более чем на 30 лет.

В книге «Принцесса и президент» Жискар д'Эстен рассказывает о любовных отношениях между двумя вымышленными персонажами - президентом Жаком-Анри Ламбертье и принцесой Кардиффской Патришей.

Принцесса встречает президента на саммите «большой семерки» в Букингемском дворце.

«Я поцеловал ее руку, и увидел ее вопрошающий взгляд. Ее серые глаза были широко ра ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 648 | Добавил: Любовник | Дата: 23.09.2009 | Комментарии (0)

Один из американских блоггеров опубликовал список знаменитостей, которые рано попрощались со своей девственностью…

Голливудская актриса и мать шестерых детей Анжелина Джоли однажды призналась, что не сможет сосчитать всех своих любовников. Звезда потеряла девственность в 14 лет со своим первым бойфрендом. По словам Джоли, после потери невинности она начала экспериментировать - занималась сексом в школьном туалете и ночью в парке.

Британская модель Кейт Мосс начала жить полноценной сексуальной жизнью с 14 лет. Звезда лишилась невинности, как и положено гламурным девушкам, на Багамских островах. Подробности потери девственности всплыли в биографической книге о жизни Кейт, написанной Кэтрин Кендалл – звезда даже судилась с автором неофициальной биографии, обвиняя ее во лжи и предательстве.

Звезда «домашнего порно» Пэрис Хилтон отдалась брату Тори Спеллинг, Рэнди в 15 лет. Сексапильная блондинка решила подарить 17-летнему мачо самое ценное – свою нев ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1113 | Добавил: Любовник | Дата: 08.09.2009 | Комментарии (4)

Европа и Турция работают над реализацией проекта века «Дороги мира». Дорога соединит Азербайджан и Армению с Европой. По словам министра иностранных дел Турции Ахмета Давутоглу, эта дорога пройдет через Лачинский коридор, Армению, Нахичеван, далее в Турцию и Европу. «Это станет первым глобальным проектом между Азербайджаном, Арменией и Турцией. Цель Турции - полностью изменить геополитическую и геоэкономическую ситуацию в регионе Кавказа», - заявил Давутоглу, сообщает турецкая газета Sabah.

© Panarmenian.net

Категория: Новости сайта | Просмотров: 539 | Добавил: Любовник | Дата: 07.09.2009 | Комментарии (2)

1 2 3 4 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайтика

Мини-чат
200


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz