Суббота, 28.09.2024, 22:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Eurovision winners
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
АНЕКДОТИКИ
MEDINAДата: Среда, 08.07.2009, 17:24 | Сообщение # 1
Еще немного и лучший
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Награды: 16
Репутация: 15
Смайл настроения:
Статус: Вышел из сети :(
biggrin

Добавлено (08.07.2009, 17:22)
---------------------------------------------
Про армян

Оторвался у мужика каблук на ботинке. Ну он бегом в сапожную мастерскую, пока не закрылась. А там сапожник армянин, инструменты уже убрал, домой собирается потихоньку. Ну мужик то, да се, уговорил в общем. А сапожнику лень опять все доставать, ну он ботинок себе на ... натянул, пару-тройку гвоздиков засандалил. Готово! "Только никому не говори". Ну, мужик, ясное дело, говорит: "Да ты что, заметано". Ну пришел домой, думки всякие в голову лезут. Решил жене рассказать.
На следующий день приходит домой, а на кухне его жена сидит на ... у сапожника. Тот заметил мужика и ласково так:
- Ну че, захады, больтушка, захады...

Едут два армянина на трамвае. Проезжают мимо магазина "Оптика". Один армянин читает и говорит другому : "Смотри, Вартан, какие неграмотные ! " Аптека" написали через "O". Вот дураки! Другой армянин ухмельнувшись ему ответил: "Ну какой же ты, Робик, тупой!!!Запомни!!! Это говорится "Аптека", a пишется "Оптика"!

Однажды Хайкануш встречает дoма, пришедшего с работы, Ашотa совершенно обнаженной.
— Aра, Хайкануш, ты что, совсем с ума спятила? - cпросил Ашот.
— Ашот ты ничего не понимаешь в современной моде,- хмыкнула Хайкануш. Это мой новый эротический костюм.
— Aра, Хайкануш, ну ты хоть бы его погладила, что ли.

Новость:
Девушка из далекого армянского села неожиданно сняла свои обвинения по поводу сексуальных домогательств шефа известной московской фирмы. Она вдруг поняла, каким странным будет её заявление на процессе, что мужчина с членом в десять сантиметров склонял её, девушку с пятнадцатисантиметровым носом, к оральному сексу!

Француженку, немку и армянку спрашивают на викторине, что такое член? Француженка говорит:
- Это такой галантный кавалер, который всегда встает, когда входит дама.
Немка:
- Это такое очень трудолюбивое существо, которое может работать и днем, и ночью.
Армянка отвечает:
- Это партизан, которого ждешь спереди, а он заходит сзади.

Урок в школе. Учительница спрашивает детей:
- Кто по национальности был Д`Артаньян?
Лес рук, гвалт и только маленький Вазген сидит и молчит.
- Вазген! Ты что, Дюма не читал?
- Читал. И фильм смотрел.
- Почему не хочешь ответить?
- Стыдно, Марь Ванна, патаму што Д`Артаньян был армянын, но плахой армянын!
- ???
- А какой хароший армянын будет пэть на всю страну "Мерси, Баку!"?

Национальное армянское блюдо

Для приготовления этого блюда нужны:
Глобус -1 шт , цветные карандаши -1 комплект , армянин с фантазиями -1 шт, камень, бумага ,ручка ... Лопата ...
Взять глобус, вымыть кроме того места, где Армения. Раскрасить оранжевым цветом вокруг Армении произвольное количество меридианов и оставить высыхать. Пока высыхает придумывать называния населенныхпунктов и их историю.
Дальше понаставить на перекрашенные участки глобуса черные точки и приписать рядом только что придуманные называния.
Потом вспомнить что глобуса тогда не было и все это перенести на камень украденный у соседа. Сверху прописными буквами написать . Дальше закопать это все в саду у соседа. Через 3 дня откопать и подавать под соусом .
Раздача этого блюда осуществляется всеми армянами и по всему миру.
По вкусу добавить соль и перец.
Пищевая ценность: Изжога
Срок хранения: Хранить и преумножать!

Английский народ - великий народ
Русский народ - хороший народ
Азербайджанский народ - гордый народ
Армянский народ - ... тоже народ

Добавлено (08.07.2009, 17:24)
---------------------------------------------
Рапик папа дома?
- Нет на работе.
- А где он работает?
- В магазине вместо сыра воняет.

Приходит папа и сын в Ереванский зоопарк. Ребенок с восторгом кричит:
-Папа, папа, посмотри какой большой шимпанзе!!!
-Пойдем, сынок. Шимпанзе дальше. Это кассир.

Армянин жене:
- Ахчи, Хайкануш, ты мои дэнги взИла?
- Ара, не "взИла", баран, "вазмила"!

Самолет теряет управление в воздухе, терпит катастрофу и падает на территорию, где проживают туземцы-людоеды. Ну, естественно, все погибают, чудом остается в живых один армянин. Хватают, значит, его туземцы, привязыват к дереву и объявляет ему вождь, "вот, мол, так и так, мы давно ждали, чтоб к нам в руки попал белый человек. Готовься - скоро мы тебя съедим". Видит армянин, действительно, херовы дела, полным ходом идут приготовления:уже вода в котлах булькает, намалеванные и разрисованные туземцы танцуют по кругу, барабанщики стучат воинственные марши ... Озирается по сторонам в поисках помощи, но понимает, что ничто его уже не спасет. Тогда поднимает он голову к небу и говорит в сердцах: "Ай, аствац (по-армянски, бог)! Неужели здесь ни одного армянина нет!?" И в это время один из барабанщиков, постукивая палочками, одновременно держа пальцы веером, негромко так (чтоб другие не слышали), говорит: "АРА, ЕСТЬ-Э-Э, ЕСТЬ! ВАРИАНТОВ НЕТУ!"

На берегу озера отдыхают грузин, армянин и азербайджанец. Вино, шашлыки.
Вдруг с неба летающая тарелка, а из нее гуманоид. Выходит и говорит: у нас на планете РАЙ! Кто правильно ответит на мои вопросы, тот отправится со мной.
Грузин: я перьвий!
Гуманоид: сколько будет 5+5?
Грузин: дэсят!
Гуманоид: молодец грузин, залезай в тарелку!
Гуманоид азербайджанцу: сколько будет 10+10?
Азербайджанец: пятнадцать!
Гуманоид: молодец азербайджанец, залезай в тарелку!
Гуманоид армянину: 4,597,892 умножить на 2,894,560???
Армянин подумав: ара, брат, мэст нэт - так и скажи!!!!!!

Армянин поехал на Кубу и приходит обедать в ресторан. Вскоре он замечает, что когда официант хочет получить по счету с кубинцев, те поглаживают челюсть и шепчут: "Агент Кастро". И официант ничего не берет с них... Когда подходит очередь армянина заплатить, он также гладит челюсь и шепчет: "Агент Кастро".
- Где же тогда ваша борода? - удивляется официант.
Армянин расстегивает рубашку и, указывая на волосатую грудь, шепчет:
- Тайный агент!..

В поезде в одном купе едут молоденькая девица, пожилая дама, армянин и грузин. Поезд заезжает в тоннель, через несколько секунд в темноте раздается звук поцелуя, сразу за ним звук пощечины.
Мысли пассажиров:
Девица:Вот я тут молодая сижу а эти извращенцы старуху целуют!
Дама: Вот молодежь наконец моральная пошла, ее поцеловали, а она пощечину нахалу дала!
Грузин: Надо же так - армянин целует, а мне пощечину...
Армянин: В следующем тоннеле надо будет снова грузину врезать!

Стоит армянин, торгует пирожками. Подходит другой армянин:
- ээээээ… пырожок с кэм?
- Да ти что нэ видишь, что написано: "ПИРОЖКИ БЕЗ НИКТО".

Сборная Кавказа выигрывает у сборной Бразилии 20:0. После матча все, естественно бросаются к тренеру кавказцев и начинают его возбужденно расспрашивать: "Как так? Как удалось?" Он скромно отвечает:
- Главное, правильно подобрать и расставить кадры. В нападение я поставил северных кавказцев, ну там черкесов, дагестанцев. Это не люди - звери, кого угодно разорвут. В полузащиту поставил грузин: они звезд с неба не хватают, но очень надежные. В защиту поставил азербайджанцев,
эти забесплатно хрен кого пропустят. А в ворота я поставил армянина - ты ему забил, не забил, все равно хрен чего докажешь.

Стоит армянин перед памятником А.С. Пушкина и говорит:
- Ах какой знамэнитый армянин...
Прохожий говорит:
- Идиот, это не армянин, это русский поэт!
Армянин отвечает:
- Ара, сам ты идиот! Нэ видэшь, написано: ГАЗОН ЗАСЕЯН.

Каким-то чудом сборная Армении попала в финал ЧМ по футболу. Играют со сборной Бразилии. Идет 20 минута матча, счет 0:0. Один из защитников Армении сбивает Рональдо недалеко от штрафной площади. Судья не задумываясь назначает штрафной. Рональдо ставит себе мяч, разбегается.. и в шоке останавливается... "Стенка" стоит задом к нему и
лицом к воротам... Судья подходит и спрашивает:
- У вас все в порядке с мозгами? Вы не туда смотрите!!!
- Это у тебя не все в порядке с мозгами, ты думаешь мы упустим шанс увидеть этот шикарный гол???


Мне всё равно что вы обо мне думаете,я же о вас не думаю совсем!

Коко Шанель.

Сообщение отредактировал MEDINA - Среда, 08.07.2009, 17:21
 
VolnicaДата: Среда, 08.07.2009, 17:24 | Сообщение # 2
Love Eurovision...
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Вышел из сети :(
Прикольненько,а главное смешно

Remembering me, discover and see,
All over the world, she's known as a girl,
To those who are free, their minds shall be keep,
Forgotten as the past, 'cause history will last.
 
MEDINAДата: Среда, 08.07.2009, 17:28 | Сообщение # 3
Еще немного и лучший
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Награды: 16
Репутация: 15
Смайл настроения:
Статус: Вышел из сети :(
Про азербайджанцев

Сидят как-то за столом француз, перс, немец, американец и азербайджанец. И, как водится, решили рассказывать тосты по очереди. Первый тост говорит француз:
-Выпьем за французских женщин!
Ну, все выпили. Вторым тост молвит перс:
-Выпьем за персидские ковры!
Выпили. Немец говорит:
-Выпьем за немецкую точность!
Выпили. Американец:
-Выпьем за американскую мощность!
Выпили. Вдруг встает азербайджанец и громогласно произносит:
- Выпьем за азербайджанских мужчин!
Ну, все в недоумении. Спрашивают - почему, мол, именно за азербайджанских мужчин? - на что азербайджанец без тени смущения отвечет:
-Потому-что азербайджанские мужчины ... французских женщин на персидских коврах с немецкой точностью и американской мощностью!

Пассажирка-вьетнамка (на подъездах к кинотеатру "Родина", с сильнейшим акцентом, нежно):
- Да Родини даедю?
Водитель-азербайджанец (с сильнейшим акцентом, высокомерно):
- Да чъей?

На пляже загорают два азербайджанца.
Вдруг один кричит:
- Вай, Мамед! Акула, акула!
- Ала, это не акулы. Это Тофик на спине плавает.

Азербайджанец идет по перрону и сокрушается: "Ущла!!! Ущла!!!"
Прохожий интересуется: "Кто ушла?"
А. : "Поезд ущла!"
П. : "Не ушла, а ушел"
А. : "Эй! Будешь ты меня тут еще географии учить!"

В одном аэропрту на скамье ожидания сидят троя: француз, американец и азербайджанец. Вдруг к ним подходит журналист и спрашивает:
- Не могли бы вы какими то другими словами объяснить что у вас висит ниже пояса?
Сначала ответил Француз:
- Ниже пояса у меня висит то, чем я обычно доставляю удовольствие женщинам.
Потом ответил Американец:
- Ниже пояса у меня висит то, чем я доставляю удовольствие себе.
И наконец ответил Азербайджанец:
- Ниже пояса у меня висит кинжал, а то что у тех двоих висит, у меня обычно стоит!

Грузин, Азербайджанец, и Армянин бухие в дупль, ползут
по железнодорожному полотну.
- Армянин говорит:
-Блин...какие ступеньки высокие.
-Грузин говорит:
-Даа, и ступеньки низкие.
-Азербайжанец говорит:
-Ала, спахуха, ребята...вон лифт едет!

На вопрос азербайджанской газеты "Эхо", что она думает по поводу многочисленных публикаций в российской прессе о правонарушителях - выходцах из Азербайджана, Валентина Матвиенко ответила: "У преступников нет национальности". Тем самым подтвердив, что "азербайджанец" - это не национальность.

Добавлено (08.07.2009, 17:27)
---------------------------------------------
Про грузин

Поехал некто из Тбилиси в Москву. По возвращении его спрашивают: - Где был, Гогия, что видел? - Был в тэатр, сматрэл балэт - "Жизэл" называется. - Ну и как тебе? - Да как... а сцена много-много жэншин в короткых юбках - мечутся туда-сюда, туда-сюда. Вибегает мужик в колготках - поймал одну, поднял, понюхал - не Жизэл. Поймал вторую - поднял, понюхал - не Жизэл. Трэтью поймал, понюхал - Жизэл! Зал ему кричит - эБИС! эБИС! Не стал, гордый - грузын навэрное...

Два грузина ругаются: - Я с твой мама спал!!! - Ну и что?! - Я с твой дочь спал!!! - Ну и что?! - Я с твой бабушка спал!!! - Ну и что?! - Я твой кепка на ... вертел!!!!!!! - ЧТО-О-О-О-О-О-О-О?!?!?!?!?!?!?!?!

Встречаются два грузина. Один другому хвастается: - Слюшай дарагой, вчэра купыл сэбе белый пиджяк, белый штаны, белый рубашка, белый носки, белый ботинки... Другой перебивает: - Слюшай, купи еще зеленый кепка-СОВСЕМ КАК КЕФИР БУДЕШЬ!!!

В грузинской школе урок физкультуры. дети крутят обруч, на Манану обруч не налезает. Учитель:"Манана, пэрсик, нэ порть фигуру, иды дамой"

Урок русского языка в одной из кавказских школ. Учитель:
- В русский язик слова "сол", "мол" и "бол" пишуца с мягкий знак, а слова "вилька" и "тарелька" - бэз мягкий знак. Запомнитэ это, дэти, потому что панят это - невазможна!

К припаркованной машине "Чайка" подошел грузин. Спрашивает у водителя:
- Как тэбя зовут?
- Валерик.
- Слуший, Валэрик. Эсть прэдложение. Сичас вэзешь миня к кансерватории Чайковского. Там возлэ памятника будет стоять красивий жэнщина. Ты машыну астанавливаишь, виходишь, двэрь аткриваешь и спрашиваишь: "Гоги Иванович, я вам сигодня нэ нужен?" А я тибе гаварю: "Когда рядом такой красивий жэнщина, ты мнэ нэ нужэн". Тогда ты гаваришь мнэ, так, мэжду прочим: "Гоги Иванович, дайте мнэ пидисят рублэй". И я даю тибе пидисят рублэй. Пайдет?
- Пойдет...
Подъехали к консерватории. Возле памятника Чайковского действительно стояла красивая женщина. Валерик вышел из машины, выпустил пассажира и спросил, нужен ли он Гоги Ивановичу. Тот ему ответил, что когда есть такая красивая женщина, он ему не нужен. Тогда Валерик небрежно сказал:
- Гоги Иванович, дай мне пять тысяч рублей.
Продолжительная пауза. Гоги Иванович повернулся к Валерику, вытащил портмоне и, отсчитывая деньги, проговорил:
- Маладец, Валэрик... Плядь...

В грузинской армии генерал спрашивает рядового - Гоги, а ти пачему нэ сказал "Здравствуйтэ товарищ генерал", когда я мимо прахадил, а??? - Ой, а я проста вас нэзамэтил... - А, ну харашо, а то я думал, ти на меня абидэлса.

Судят грузина за убийство соседа. Судья говорит: ну рассказывайте, подсудимый, как это произошло. Грузин говорит: Прихажю я, значыт, домой. Смотрю, дверь открыта. Вижу, мой сасед маю жену обнимает. Я хватаюсь за кинжал, но потом вспоминаю: я ведь тоже его жену обнимал! Смотрю дальше: мой сосед маю жену раздевает! Я хватаюсь за кинжал, но потом вспаминаю: я ведь тоже его жену раздевал! Смотрю дальше. Мой сосед мою жену валит на кровать!! Я хватаюсь за кинжал, но потом вспоминаю: я ведь тоже его жену валил на кровать... Судья (устало): короче, подсудимый, за что вы убили своего соседа? Грузин (возмущенно): я свой ... об его занавэску не вытирал!!!

Едет девушка в поезде в купе одна, тут откpывается двеpь, входит гpузин и начинает pаздеваться. Разделся. Она ему:
- Ой, какая гpудь волосатая, у меня аж муpашки по спине...
Гpузин молча лег на полку и заснул. Утpом девушка ему говоpит:
- А я вчеpа думала, что Вы пpиставать будете...
- Слющай, даpагая! Пятнадцать pаз ганаpэя, адынцать pаз сифилис... Мне толко еще муpашек на спине не хватало!

Добавлено (08.07.2009, 17:28)
---------------------------------------------
Продает грузин на рынке сало. Рядом со шматком сала лежит ножичек, отрезать и пробовать. Подошел мужик, отрезал, попробовал :
- М-м-м, какое вкусное сало! Чем свинью кормил ?
- Хлэбом кормил, - с гордостью говорит грузин.
Мужик достает "корочку" ОБХСC- ника :
- Хлебом кормить свинью нельзя, штраф заплатите.
Отдал грузин штраф, стоит злой на всех. Подходит другой мужик. Отрезает сало, пробует.
- М-м-м, какое вкусное сало! Чем свинью кормил ?
Грузин со злостью :
- Гавном кармил!!!
Мужик достает "корочку" работника санэпидемстанции :
- Говном кормить свиней нельзя, штраф заплатите.
Отдал грузин деньги, еще злее стал. Подходит третий мужик, пробует сало:
- М-м-м, какое вкусное сало! Чем свинью кормил ?
- Чэм кармил, чэм кармил!!! Ничэм ни кармил!! Дэнги давал, он сам кушать хадыл !

В старом Тифлисе идет по городу гусар с дамой подручку. Навстречу им грузин. Поравнявшись, вежливо спрашивает:
- Ви не скажете, катори час?
Гусар вытаскивает часы-бригет, со звоном открывается крышка:
- Половина второго.
Грузин:
- Ровно в 2 часа подойдешь по адресу Кетцховели 8... и поцелуешь меня в ж...
Гусар за шашку и в погоню за грузином. Навстречу ему другой грузин:
- В чем дело, дарагой?
Гусар рассказывает тому, что произошло. Грузин удивленно:
- Слюшай, а куда ти летишь? У тебья еще 15 минут есть...

Грузин посетил один из московских театров. На следующий день у него спрашивают, какой спектакль шел.
Грузин вспоминает: Бил очен интересный драма. Кажется, спектакль назывался "Клубничний жепа".
Ему отвечают: Да нет, вроде нет такого спектакля.
Грузин: А, вспомнил, точно - "Малиновий задница"
Ему говорят: Вспоминай лучше, и такого тоже не знаем.
Грузин наконец вспоминает: Канэшно же "Вишневий зад!"

Грузин приходит к врачу:
-Доктар, дарагой, выпиши какое-нибудь лекарство, чтоб детей больше не было. Сэм челавэк уже, заэбали!
Доктор выписывает ему пачку презервативов. Через два дня грузин приходит снова с цветами и коньяком.
-Спасиба, дарагой, выручыл, вэк нэ забуду!
-Что, уже помогло?!
-Канэшна! Я два штука на абэд глатаю, вэчэрам в туалэт иду, ани у мэня надувются, я как дырыжабла под паталком летаю. Дэти смеются, са смэху дохнут! Два чэлавэка осталось, спыбасыба тэбэ, дарагой!

Заросший волосами грузин лежит на диване, рвет волосы на груди, ревет и хохочет, а вырванные волосы аккуратно складывает в мешок.
- В чем дело? - интересуется родня.
- Грузия, - поясняет несчастный, - провалила план по шерсти. И нас, коммунистов, обязали собственной шкурой расплачиваться. От боли реву. Но как вспомню, что азеры по яйцам план сорвали, так хохот душит!


Мне всё равно что вы обо мне думаете,я же о вас не думаю совсем!

Коко Шанель.

Сообщение отредактировал MEDINA - Среда, 08.07.2009, 17:27
 
СашаДата: Четверг, 09.07.2009, 19:45 | Сообщение # 4
Ценитель искуства =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Награды: 11
Репутация: 16
Статус: Вышел из сети :(
Сын говорит матери:
- Я больше в школу не пойду.
- Почему?
- Да ну ее, эту школу. Опять Кузнецов будет бить учебником по голове, Васильев начнет из рогатки целиться, а Воронин будет подножку ставить. Не пойду.
- Нет, сынок, ты должен идти в школу, - говорит мать. - Во-первых, ты уже взрослый, сорок лет исполнилось, а во-вторых, ты же директор школы.
 
IngaДата: Четверг, 09.07.2009, 20:52 | Сообщение # 5
Проверенный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Вышел из сети :(
- А вот моя жена прекрасно готовит, и голова у неё никогда не болит,
и футбол она со мной любит смотреть, и на рыбалку...
- У вас, у геев, всё не как у людей ...

Шла как-то одна брюнетка по лесу. И вдруг увидела – лежит старый кувшин. Потёрла его – джинн! Он говорит:
- Ну, как это и положено, загадывай три желания, но учти – что бы ты ни загадала, все блондинки мира получат в два раза больше!
- Хочу 100 миллионов долларов!
- Ладно, но у всех блондинок теперь по 200!
- Ещё хочу чудесную виллу в 30- комнат!
- Хорошо, но у блондинок теперь виллы по 60 комнат! А какое твоё последнее желание?
- Видишь вон ту палку? Возьми её и избей меня до полусмерти!

Добавлено (09.07.2009, 20:52)
---------------------------------------------
Спросили мы американку как у них Новый год празднуют. На что она нам ответила:
- Ну... все радостные, пьяные, гуляют до ночи.... примерно как у вас в России каждую субботу.

--------------------
«Поздравляю вас с победой на Евровидении 2009!»
С такими заголовками вышли газеты России, потому что Рыбак говорит по- русски…
С такими заголовками вышли газеты Белоруссии, потому, что Рыбак родился в Белоруссии…
С такими заголовками вышли газеты Норвегии, потому, что Рыбак был представлен от Норвегии…
С такими заголовками вышли газеты Израиля, потому, что Сашенька был обычный еврейский мальчик…

 
СашаДата: Четверг, 09.07.2009, 20:54 | Сообщение # 6
Ценитель искуства =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Награды: 11
Репутация: 16
Статус: Вышел из сети :(
Quote (Inga)
Спросили мы американку как у них Новый год празднуют. На что она нам ответила: - Ну... все радостные, пьяные, гуляют до ночи.... примерно как у вас в России каждую субботу.

happy
 
IngaДата: Четверг, 09.07.2009, 21:17 | Сообщение # 7
Проверенный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Вышел из сети :(
Американский форум.Задаёшь вопрос,потом тебе отвечают.
Израильский форум.Задаёшь вопрос,потом тебе задают вопрос.
Русский форум.Задаёшь вопрос,потом тебе долго расказывают какой ты м*дак.

Добавлено (09.07.2009, 21:14)
---------------------------------------------
В магазин на Брайтон-Бич пришел устраиваться на работу гражданин
из Латвии:
- Ваше имя и фамилия?
- Виилис Скууя.
- Я не спрашиваю блин откуда вы вылезли - я спрашиваю ваше имя

Добавлено (09.07.2009, 21:17)
---------------------------------------------
Стоят два эмигранта на Брайтон-Бич, и о чем-то оживленнобеседуют. Вдруг около них останавливается машина. Из окнавысовывается человек и на достаточно приличном английском(судя по всему, новый эмигрант) спрашивает:
- Could you please show me the way to the nearest gas station?
Мужики молчат, не отвечают. И так несколько раз. Не дождавшисьответа, человек уезжает. И тут один мужик говорит другому:
- Ну что, Сеня, и помог ему его английский?

 
Bori$Дата: Четверг, 09.07.2009, 22:21 | Сообщение # 8
Проверенный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Вышел из сети :(
Quote (Inga)
Американский форум.Задаёшь вопрос,потом тебе отвечают.
Израильский форум.Задаёшь вопрос,потом тебе задают вопрос.
Русский форум.Задаёшь вопрос,потом тебе долго расказывают какой ты м*дак.

на злобу дня smile


PUSH THE BUTTON!
 
LexaSuperДата: Четверг, 09.07.2009, 22:29 | Сообщение # 9
Ценитель искуства =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Вышел из сети :(
Quote (Bori$)
на злобу дня

angry smile happy


СЛУЖУ АРМЕНИИ

ОСТАЛОСЬ 13 МЕСЯЦЕВ И Я СНОВА БУДУ С ВАМИ

 
IngaДата: Пятница, 10.07.2009, 03:44 | Сообщение # 10
Проверенный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Вышел из сети :(
Quote (Bori$)
на злобу дня

Ага smile

Бывают люди, вокруг которых витает добро.
Бывают люди, вокруг которых витает зло.
А бывают такие, вокруг которых витают только мухи.

На уроке немецкого языка в церковной школе.
- Сыне мой, прочитай-ка упражнение.
- Етише унд поетише уебунген...
- Читаешь ты, сыне мой, хорошо, но произношение у тебя матерное!

 
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz