Воскресенье, 28.04.2024, 00:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Eurovision winners
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Опросы сайта
Лучшее Евровидение 21 века...

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 70
Обсудить на форуме

Статистика cайта

В даный момент на сайте: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0

Поиск

Главная » Архив материалов
Двухлетняя малышка сумела спасти жизнь своей маме, после того как та, упала в обморок из-за аллергической реакции.

2-летняя Изабель Килинг позвонила в Скорую Помощь после того, как ее мать потеряла сознание из-за аллергии на латекс. Все это происходило в их доме, в южноанглийском городе Борнмут.

Как сообщает the Daily Mail, за день до этого Изабель посмотрела выпуск детского ТВ-шоу «Твиннис», где как раз объясняли, как позвонить в «тревожную службу» «999».

Мать Изабель, работающая в полиции, почувствовала, что ей становится плохо, и смогла лишь сказать дочери: «Позвони в Скорую, мамочке плохо».

Изабель позвонила оператору Скорой Помощи и смогла рассказать, что случилось, назвать свое имя, адрес и номер телефона. Она также смогла открыть дверь и впустить врачей и соседей.

«Она очень смышленая и понимает все, о чем говорят вокруг. В прошлом году она посмотрела телевизор, а потом бегала по округе и рассказывала всем о том, что “в Америке победил Обама”, – рассказала ма ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 506 | Добавил: lucky0268 | Дата: 18.07.2009 | Комментарии (0)

Вода в бассейне стала причиной беременности 13-летней полячкиВерсия для печати
10 Июля 2009
http://topatun.ru

* ЭТО ИНТЕРЕСНО
*

Детей-инвалидов лечат четвероногие друзья
*

Восемь близнецов обрели шестерых братьев
*

Детские стрессы негативно влияют на здоровье

С неожиданной претензией столкнулась одна из польских туристических фирм. К ним обратилась клиентка, которая хочет предъявить иск о возмещении компенсации за нанесенный ущерб к отелю, в котором она проводила отпуск. Магдалена Квятковская считает, что именно из-за халатности и небрежности служащих отеля ее 13-летняя дочь забеременела.

Как утверждает разгневанная мать, ее дочь не общалась во время отдыха с лицами противоположного пола и все время находилась под ее присмотром, поскольку это была семейная поездка. Единственная возможность для ее юной дочери зачать столь неожиданного и нежеланного ребенка – это сперма в бассейне, где мать с д ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 552 | Добавил: lucky0268 | Дата: 18.07.2009 | Комментарии (0)

В четверг главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко сообщил РИА Новости, что эти девушки заболели по возвращению с Кипра и были госпитализированы 15 июля.

МОСКВА, 17 июл — РИА Новости. Диагноз гриппа А(H1N1 ) подтвердился у жительницы Подмосковья и ее подруги, которые были госпитализированы в среду с подозрением на вирус в городе Раменское, сообщило в пятницу Управление информации МЧС РФ.

В четверг главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко сообщил РИА Новости, что эти девушки заболели по возвращению с Кипра и были госпитализированы 15 июля. Кроме того, подтвердился грипп A/H1N1 у гражданина РФ, который проводил свой отдых в Тайланде. Он вернулся в Россию 10 июля, а 12 июля был госпитализирован с высокой температурой в одну из московских клиник. Таким образом, общее число зарегистрированных случаев нового гриппа в РФ выросло до семи.

«В Раменскую инфекционную больницу 15 июля госпитализирована жительница города Раменское с подозрением на ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 474 | Добавил: lucky0268 | Дата: 17.07.2009 | Комментарии (2)

В Иране объявлены имена погибших при крушении Ту-154
17:35 «Вести.Ru»
Видео

Между тем, стало известно, что среди пассажиров находились 35 армян, из которых четверо — граждане Армении, двое армян — члены экипажа. Об этом сообщил в среду заместитель начальника Главного управления гражданской авиации Армении Арсен Погосян, не уточнив данные о гражданстве других пассажиров. Ранее в грузинском посольстве в Армении сообщили, что среди погибших также двое граждан Грузии.

В Иране объявлены имена пассажиров самолета Ту-154, разбившегося в среду в окрестностях иранского города Казвин. Среди погибших — Наталья Никонова, ее гражданство не уточняется. Ранее в авиакомпании Caspian Airlines сообщили, что на борту самолета находились россияне. В посольстве России в Армении пока не располагают информацией о том, были ли на борту российские граждане.

Полный список пассажиров рейса 7908 распространен официальными источниками в Казвине. Помимо Никоновой, в списке исключительно пе ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 662 | Добавил: lucky0268 | Дата: 15.07.2009 | Комментарии (6)

Ярких звезд в ней замечено не было…

В Баку состоялось первое предварительное прослушивание возможных конкурсантов на участие в международном музыкальном конкурсе «Евровидение 2010». Впервые в Азербайджане за время нашего участия в конкурсе прослушивание начинается так рано. Не успели отгреметь фанфары «Евровидения 2010», а мы уже приступили к поиску новых талантов, способных достойно представить Азербайджан на международной арене.

Как нам стало известно из источников, никто из известных и популярных артистов азербайджанской эстрады в прослушивании участия не принимал. Не было на отборочном туре и представителей зарубежных стран, которые как сообщалось ранее, также подали заявки на участие в конкурсе «Евровидение 2010» от Азербайджана.

Самыми известными конкурсантами первого предварительного прослушивания были участники популярного телевизионного проекта «Yeni ulduz» Чингиз Мустафаев и Сафура Ализаде.

Отбор песни, с которой участник от Азербайджана выступит в след ... Читать дальше »

Категория: Новости Евровидения | Просмотров: 522 | Добавил: Любовник | Дата: 15.07.2009 | Комментарии (1)

Страны-участницы международного музыкального конкурса ищут таланты

Беларусь: Президент страны выразил свое неудовлетворение результатами на «Евровидении 2009» и поручил второму государственному каналу ОНТ перенять от БТРК право организации финала национального отбора. В настоящее время ОНТ готовит заявку на вступление в ЕВС, однако, в случае если канал не сможет получить полного членства до конца года, БТРК может сохранить за собой свои права отбора, или остаться только вещателем финальной части конкурса, передав права на отбор и подготовку команде ОНТ.

Украина: Первый национальный телеканал категорически опроверг заявление Нового канала, размешенное на его сайте и гласящее, что страну на конкурсе представит победитель «Фабрики звезд 3». Представители Первого канала подчеркнули, что как единственные члены ЕВС в стране, только этот телеканал обладает правом проведение отбора участника для Евровидения и определится с методом отбора конкурсанта 2010 к концу го ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: Любовник | Дата: 14.07.2009 | Комментарии (1)

Луара Айрапетян представит Армению на Детском Евровидении-2009 с песней об испанском футбольном клубе «Барселона». 

Победительница финала национального отбора участника на песенном конкурсе была определена путем голосования телезрителей и жюри во время прямого эфира Общественного телевидения Армении.

За выход в финал боролись семь молодых исполнителей -  Джули Берберян и Лика Мушегян, группа «Чермак ампикнер» (Белые облака), Лаура Айрапетян, группа «Урах хоханджнер» (Веселый перезвон), группа «Зангак» (Колокол) и Размик Агаджанян. 

Луаре Айрапетян одиннадцать лет. С четырех  лет девочка стала заниматься вокалом. Несмотря на юный возраст, Луара не раз становилась победителем различных международных и Всероссийских конкурсов.

В 2003 году на международном фестивале "Радуга" в Волгограде, в номинации "Маленькое чудо" она завоевала Гран-при. В 2006 году в г. Туапсе на Всероссийском конкурсе эстрадной песни она также была удостоена Гран-при.

... Читать дальше »

Категория: Новости Евровидения | Просмотров: 584 | Добавил: LexaSuper | Дата: 13.07.2009 | Комментарии (5)

Вы зашли на первый сайт,который посвященный всем победителям международного конкурса "Евровидение" с 1956 года по 2009 год.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 554 | Добавил: Volnica | Дата: 12.06.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайтика

Мини-чат
200


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz