Воскресенье, 28.04.2024, 09:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Eurovision winners
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Опросы сайта
Как вам победитель 2009 года-Александр Рыбак?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 52
Обсудить на форуме

Статистика cайта

В даный момент на сайте: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0

Поиск

Главная » Архив материалов
Накануне 23-летняя актриса пришла в квартиру своей возлюбленной Саманты Ронсон в 6 утра – ровно за час до того, как девушка вернулась домой в сопровождении актрисы Дреа Де Маттео.

Парочка стала выяснять отношения: Линдси приревновала Сэм к Дреа и обозвала ее лгуньей, а та в ответ попросила ее удалиться из квартиры. Но Лохан никак не успокаивалась, и Ронсон выкинула ее вещи из окна на улицу, свидетелями чего стали все соседи, которые проснулись от их криков, сообщает портал Dni.ru, ссылаясь на Daily Mail.

Скандальная пара рассталась в марте этого года после ссоры в одном из отелей Голливуда. Раскол в отношениях с диджеем Самантой не пошел Линдси на пользу: она похудела до болезненного состояния и часто стала появляться в нетрезвом состоянии в ночных клубах. После долгих выяснений отношений пара воссоединилась, но проблемы от этого никуда не исчезли.

Линдси Лохан недавно заявила в одном из своих интервью: "Мы с Самантой очень любим друг друга, но, к сожалению, никак не можем ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 551 | Добавил: lucky0268 | Дата: 24.07.2009 | Комментарии (0)

Жанна Фриске, которая всегда знает, как удивить своих поклонников, снялась в новом клипе вместе с Таней Терёшиной. Девушки объединились на съёмочной площадке совместного видео "Вестерн", видимо, рассчитывая своей сексуальностью сразить наповал всех российских мужчин.

Помимо внешнего сходства, обе певицы в прошлом солистки популярных коллективов: Жанна выступала в группе "Блестящие", а Таня была участницей трио "Hi-Fi". К слову сказать, девушек связывает давняя дружба. "Мы с Жанной прекрасно смотримся, и похожи внешне, - признается Таня, - нас даже иногда путают на тусовках! Работать вместе было очень интересно".

Идея дуэта исходила со стороны менеджмента Тани, но Жанна восприняла её сразу с воодушевлением. Ей понравилась песня "Вестерн" и концепция видеоклипа. По задумке режиссёра, обе певицы предстают перед камерой в ярких голливудских образах 50-60-х годов. С макияжем а-ля Софи Лорен девушки меняют наряды и бойко щеголяют на высоких шпильках.

Режиссёром видео стал Хиндрек ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 973 | Добавил: lucky0268 | Дата: 24.07.2009 | Комментарии (0)

Для определения 7 чудес природы международная организация «New 7 Wonders» выбрала 28 финалистов, среди которых и Азербайджан.

Топ-28 сегодня был оглашен в штабе конкурса «Новые 7 чудес природы» в Цюрихе. С этого момента вновь стартовало интернет-голосование, которое завершится через два года. В случае, если один из 28 финалистов конкурса из-за несоблюдения правил участия в нем будет отстранен, состоится замена из числа кандидатов списка запаса. Группа экспертов во главе с основателем и президентом «New 7 Wonders» Бернаром Вебером анонимно из 77 лучших, по мнению интернет-пользователей мира, выбрала 28 финалистов, которые продолжат участвовать в конкурсе «Новые 7 чудес прирлды».

Основным критерием оценки является уникальная красота конкретного объекта. При этом учитывалось разнообразие пейзажа: ледниковые формирования, острова, горы, вулканы, долины, леса, реки, водопады. Кроме того, важно экологическое значение объекта как для экосистемы, так и для человека. Особое внима ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 577 | Добавил: Любовник | Дата: 22.07.2009 | Комментарии (3)

- На дворе – самый разгар лета… Отдыхаете, наверное?

- И отдыхаю, и работаю… Вот, в данный момент, когда мы говорим с вами по телефону, я загораю у себя на даче. За границу пока, правда, выехать не удается – слишком много дел. Но надеюсь сделать это в конце августа. Поеду на Мальдивские острова – и отдохну, и клип заодно сниму. Правда, не знаю пока, на какую песню. Но режиссером, скорее всего, станет Фуад Алышев.

- А что это за дела такие, которые не выпускают вас из Баку? Можно об этом поподробнее?

- Ну, во-первых, мы готовим большой и очень серьезный проект – альбом, в который войдут самые известные и любимые публикой народные песни, а также композиторские, но воспринимающиеся уже как народные. Руководителем этого проекта является режиссер Айнур Ахундзаде, а я привлечен в качестве исполнителя. Все очень серьезно – старинные инструменты, живой звук, никакого компьютерного вмешательства… В альбом войдет и одна арабская песня, а также предполагается дать в арабских странах к ... Читать дальше »

Категория: Новости Евровидения | Просмотров: 689 | Добавил: Саша | Дата: 20.07.2009 | Комментарии (0)

Победителя "Евровидения-2009" Александра Рыбака встретили в Норвегии, как уходящего на пенсию пилота. Когда самолет с певцом на борту подъехал к терминалу международного аэропорта Осло, четыре пожарных машины начали обливать лайнер водой, пишет "РГ".
Как отмечает НТВ, для Норвегии Рыбак стал национальным героем. Около 3 тыс. человек собрались в аэропорту, чтобы поприветствовать 23-летнего норвежского скрипача белорусского происхождения, что, как он сам признался, очень его удивило.
Категория: Новости Евровидения | Просмотров: 503 | Добавил: Саша | Дата: 20.07.2009 | Комментарии (3)

Изучение биографий и патографий гениев всех времен и народов приводит к неумолимому выводу: гениями рождаются.

В.П.Эфроимсон

Человек -- существо слабое. Жизнь его коротка, а возможности чрезвычайно ограниченны. Опасности подстерегают на каждом шагу. Цели? Какие цели?! Прожить бы как-нибудь -- и ладно. На что-то значительное все равно жизни не хватит... Но ведь бывают же люди -- возьмут и повернут по-своему ход истории, повлияют на судьбу целой нации. О них потом веками вспоминают, книги пишут, кино снимают. Как же такие люди получаются? Да и люди ли они вообще? Что, интересно, по этому поводу говорит наука генетика?

Полезные мутации

Мутация -- это порча генов, а от генов в нашем организме зависит все. И его развитие, и работа всех органов, и выносливость. "Плохие гены -- плохое здоровье", -- часто слышим от окружающих. Однако ученые-генетики уже давно открыли, что некоторые мутации могут приносить живому организму неожиданную пользу. Например, существует м ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 951 | Добавил: Любовник | Дата: 19.07.2009 | Комментарии (0)

Это всего лишь бред и предрассудки, или некое негативное полумистическое воздействие на организм действительно возможно? С нашими сомнения мы обратились к экспертам.

Когда несколько лет назад заболел мой сын и мы обошли по меньшей мере с десяток врачей, последний (невролог по образованию, доктор медицинских наук), 20-й раз посмотрев на анализы и в сотый - на ребенка, недоуменно развел руками.

«Честное слово, я не знаю, что делать, - растерянно сказал он. Немного подумал и, понизив голос, добавил - А может, вас сглазили? Вы к бабкам не пробовали? Вдруг помогут...»

Медики не могут диагностировать сглаз или порчу. Однако подчас даже самые большие скептики из их числа соглашаются с тем, что энергетические атаки возможны.

Мнение "против": "Порча и сглаз - всего лишь понятия, которыми люди пытаются обозначать необъяснимые явления, состояние невнятной тревоги, - уверен психотерапевт Дмитрий Клевцов. - Состояние, когда человек не видит причинно-следственных связей негативных ощ ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 530 | Добавил: lucky0268 | Дата: 18.07.2009 | Комментарии (0)

Случаи, когда малолетние девочки становятся матерями, увы, не редкость, но по-прежнему шокирует тот факт, что ни родители, ни учителя до последнего не замечают их «интересного» положения.

На днях в одном из столичных роддомов родила 15-летняя москвичка. В клинику ее привезла подруга и юный папаша, которому едва исполнилось 16.

Роды были стремительными, но все прошло без осложнений. На свет появилась здоровая симпатичная малютка с хорошими параметрами.

Родители роженицы с удивлением узнали, что стали бабушкой и дедушкой и наотрез отказались принимать ребенка. «Нам он не нужен», — заявила мать девушки.

Как выяснилось, сама школьница не сразу поняла, что беременна. Изменения, происходящие в организме, она приняла за появление избыточного веса. Удивительно, что на округлившийся живот не обратили внимания ни родители, ни школьные учителя.

Новорожденная же стала сиротой. Девочку отправили в больницу для отказников, затем ее оттуда переведут в дом малютки.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 346 | Добавил: lucky0268 | Дата: 18.07.2009 | Комментарии (0)

В Северной столице новорожденного мальчика назвали Махмудахмадинеджадом в честь президента Ирана Махмуда Ахмадинеджада, пишет Lenta.ru.

Махмудахмадинеджад является шестым ребенком в семье мусульманина, приехавшего в Санкт-Петербург из Бангладеш, и русской мусульманки, прописанной в Ленинградской области. В Северной столице семья, фамилия которой не разглашается, снимает квартиру. Органы власти не стали возражать против необычного имени: мальчик уже получил свидетельство о рождении.

Мать Махмудахмадинеджада рассказала, что ей «нравится политика, ум и доброжелательность иранского президента». «Если куда-то нам пришлось бы уехать, я бы не отказалась жить в Иране, где стабильность, и где президент страны не боится никого, кроме Аллаха», — добавила она.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 479 | Добавил: lucky0268 | Дата: 18.07.2009 | Комментарии (0)

Жительница Великобритании, 72-летняя Дженни Браун, собирается стать самой старой матерью в мире. У этой женщины никогда не было длительных отношений с мужчинами, но даже в ее нынешнем почтенном возрасте она не расстается с мечтой о материнстве.

Мисс Браун уже потратила около 48 тысяч долларов на процедуры искусственного оплодотворения в клиниках США и Италии, но эти попытки оказались безуспешными. И вот сейчас она снова готовится к поездке за границу с целью забеременеть.

Дженни записалась на прием в медицинский центр, предоставляющий возможность зачать женщинам ее возраста. Это будет уже седьмой курс искусственного оплодотворения, который она проходит, пишет The Daily Mail.

Некоторые врачи относятся к инициативе мисс Браун критически, отмечая, что в случае успешного исхода процедур она сгодится родившемуся ребенку в прабабушки.

Кроме того, медики советуют британке подумать о бренном: ведь лет ей, откровенно говоря, уже немало, и вероятность того, что ее малыш останется ... Читать дальше »

Просмотров: 527 | Добавил: lucky0268 | Дата: 18.07.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайтика

Мини-чат
200


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz